Лига исследователей приглашает вас принять участие в мероприятиях по случаю выхода дополнения!

Вы нужны Лиге исследователей! Приготовьтесь к спасению Ульдума заранее и проведите или посетите мероприятие, предшествующее выходу свежего дополнения!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

HS_BrannPoster_300x345_EK01.png

Мы вновь готовимся к выходу свежего дополнения, и на укрытых песками просторах Ульдума место найдется и для вас, и для ваших друзей! Найдите себе уютный уголок на мероприятии, посвященном выходу дополнения, или организуйте его самостоятельно!

Период проведения мероприятий по случаю выхода дополнения «Спасители Ульдума» начнется в 20:00 МСК 2 августа, а завершится в 20:00 МСК 5 августа. Если раньше вам не доводилось бывать на подобных мероприятиях, узнайте, чего стоит на них ожидать.


Мероприятия в честь выхода «Спасителей Ульдума»

Мероприятия, проводимые в преддверии выхода дополнений, теперь могут быть открытыми. Это значит, что подобное событие может организовать любой желающий — опытный хозяин таверны, студент, заведующий университетским городком или просто тот, кому хочется устроить приятное времяпрепровождение для семьи и друзей на выходных.

Вам представится возможность не только открыть комплекты карт пораньше, но и принять участие в особых Fireside-потасовках, чтобы опробовать в деле новые карты до выхода дополнения «Спасители Ульдума».

  • В потасовке «“Спасители Ульдума” без ограничений!» вы сможете добавить в колоду карты из комплектов, открытых на мероприятиях. Нет никаких ограничений ни по классам, ни по числу одинаковых карт в колоде. Играйте, как вам нравится!

HS_TB_SoUnoCardsBarred_600x451_EK01.jpg

  • А в потасовке «Ульдумоний!» вы сможете сыграть уже готовыми колодами с картами из нового набора! Для участия в данной потасовке не обязательно оформлять предзаказ комплектов, однако они пригодятся, если вам хочется извлечь из мероприятия максимум возможного.

HS_TB_Uldumonium_600x451_EK01.jpg 


Проведите мероприятие в честь выхода дополнения «Спасители Ульдума»

Для начала посетите сайт www.FiresideGatherings.com. Обязательно укажите, будет ваше мероприятие открытым для всех или предназначенным только для друзей и родных. Открытые мероприятия разрешается проводить автоматически.

После того как вашу встречу официально одобрят:

 


Комплект поддержки «Спасители Ульдума»

 

 

Чтобы гостям вашей таверны было проще подготовиться к схватке с Лигой ЗЛА, мы распределим лимитированное количество особых комплектов поддержки среди официально одобренных мероприятий. Комплект содержит:

  • 3 набора магнитиков Hearthstone;
  • 3 набора открыток «Добро пожаловать в Ульдум!»;
  • 2 платка в стиле Лиги исследователей;
  • 10 коллекционных значков в стиле Лиги ЗЛА;
  • 10 коллекционных значков в стиле Лиги исследователей;
  • 1 комплект повязок (для мумификации хозяина таверны и гостей).

 

Чтобы войти в число претендентов на комплекты поддержки, зарегистрируйте свое мероприятие на сайте FiresideGatherings.com до 26 июля 2019 г. и убедитесь, что оно соответствует следующим требованиям:

  • Ваше мероприятие должно быть открыто и зарегистрировано на сайте FiresideGatherings.com, чтобы гости могли найти его.
  • Ваше мероприятие Fireside Gathering должно проходить в месте, открытом для широкой публики (например, в кафе, ресторане, баре, магазине по продаже игр или на городской площади).
  • Комплекты сувениров могут запрашивать только хозяева таверн старше 18 лет.

Хотя проводить Fireside Gathering можно в течение всего года, текущая партия комплектов поддержки достанется только некоторым хозяевам, которые организуют мероприятия, предшествующие выходу дополнения, с 2 по 5 августа.

После этого мы ознакомимся с вашей заявкой и сообщим, было ли ваше мероприятие официально одобрено. Если ваше мероприятие одобрено, то остается лишь ждать, пока комплект сувениров в стиле «Спасителей Ульдума» не окажется в вашем почтовом ящике!


Примите участие в мероприятиях, предшествующих выходу дополнения, в магазинах Microsoft

Совместно с Microsoft мы организуем еще больше мероприятий Fireside Gathering в Северной Америке в преддверии выхода свежего дополнения. В каждом из магазинов Microsoft будут проводиться подобные мероприятия, информацию о которых можно найти на сайте FiresideGatherings.com.


Нам очень хочется, чтобы вы испытали новые карты как можно скорее, так что постарайтесь посетить мероприятие поблизости!


Оформите предзаказ!

Блог Hearthstone

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: