Скоро в Даларане: мероприятия по случаю выхода «Возмездия теней»

ЗЛО поднимает голову — в этом сезоне тьма сгущается все больше! Облачайтесь в плащи и учите наизусть пароли и явки — пришло время проводить торжественные мероприятия по случаю выхода дополнения «Возмездие теней»!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Как известно, мы готовимся к выходу нового дополнения, и в последнее время создается впечатление, что тьма окутала все вокруг. Что-то пошло явно не так: повсюду мелькают косые угрожающие взгляды, а в воздухе повеяло зловещим зловонием.

Поддайтесь притягательности ЗЛА в этом сезоне и проведите мероприятие, посвященное выходу нового дополнения! Период проведения мероприятий по случаю выхода дополнения «Возмездие теней» начнется в 20:00 МСК 5 апреля, а завершится в 20:00 МСК 8 апреля. (Чтобы повысить свои шансы на успех, не забудьте спросить у гостей пароль на входе.)

Если раньше вам не доводилось бывать на подобных мероприятиях, узнайте, чего стоит на них ожидать.

 

Торжественные мероприятия в честь выхода «Возмездия теней»

Мероприятия, проводимые в преддверии выхода дополнений, теперь могут быть открытыми. Это значит, что подобное событие может организовать любой желающий — опытный хозяин таверны, студент, заведующий университетским городком или просто тот, кому хочется устроить приятное времяпрепровождение для семьи и друзей на выходных.

У вас будет возможность не только открыть комплекты карт пораньше, но и принять участие в особых Fireside-потасовках, чтобы опробовать в деле новые карты до выхода дополнения «Возмездие теней».

  • В потасовке «Неограниченное возмездие теней!» вы сможете добавить в колоду карты из комплектов, открытых на мероприятиях. Нет никаких ограничений ни по классам, ни по числу одинаковых карт в колоде. Играйте, как вам нравится!
  • А в потасовке «Заготовка ЗЛА» вы сможете опробовать в деле уже готовые колоды с картами из нового набора! Для участия в данной потасовке не обязательно оформлять предзаказ комплектов, однако они пригодятся, если вам хочется извлечь из мероприятия максимум возможного.

 

Проведите мероприятие в честь выхода «Возмездия теней»

Для начала посетите сайт FiresideGatherings.com. Обязательно укажите, будет ваше мероприятие открытым для всех или предназначенным только для друзей и родных. Открытые мероприятия разрешается проводить автоматически.

Если вы организуете свое собственное событие, то мы подготовили для вас графические материалы, которые позволят вам порадовать возможных гостей:


Пакет цифровых материалов «Возмездие теней»

Турнирный брекет года Дракона

Визитная карточка «Лига ЗЛА»

Плакат «Возмездие теней»

 

После того как вашу встречу официально одобрят, вы сможете:

  • Распространять информацию о своем мероприятии в соцсетях (на Facebook, в Twitter и Instagram) с помощью нашего полезного генератора плакатов.
  • Если вы проводите частное мероприятие, загрузите плакат и отправьте его друзьям, которых хотите пригласить.
  • Оформите предзаказ комплектов карт «Возмездие теней», которые можно будет открыть на мероприятиях в преддверии выхода дополнения.
  • Убедитесь, что у очага достаточно удобных кресел.
  • Пусть свершится возмездие теней!

Нам очень хочется, чтобы вы испытали новые карты как можно скорее, так что найдите мероприятие поблизости... и, как говорится, все туда!

Hearthstonte Блог

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: