Инструкция по получению ссылки на пост (запись) во Вконтакте и Facebook для конкурса #ЯИграюВХартсоунЗдесь

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Большинство участников нашего конкурса присылают нам ссылки на свою страницу а не на сам ПОСТ (как указано в правилах конкурса), а также их пост не доступен неавторизированным пользователям. Будьте внимательнее: отправляйте в заявке ссылки именно на свой пост (запись) с конкурсом. С фотографией и указанным текстом с открытым доступом для неавторизированных пользователей!

 

Итак, показываем и рассказываем как же опубликовать запись, чтобы ее было видно всем и как получить ссылку на пост.

Вконтакте:

  1. В социальной сети Вконтакте опубликовать на стене ПОСТ (запись) c вашей фотографией и к посту прикрепить следующий текст (без двойных кавычек):
    "
    #ЯИграюВХартстоунЗдесь
    Принимаю участие в конкурсе на розыгрыш 62 комплектов карт Нового дополнения Hearthstone от сайта HearthGid.com
    https://hearthgid.com/post/competition-from-hearthgid
    "
  2. При публикации поста (записи), убедитесь что данный "замочек" открыт. Это означает что Вашу запись смогут видеть ВСЕ.
  3. Итак, Ваш пост (запись) опубликован, как же получить на него ссылку? Все очень просто, нажмите на время публикации и у Вас откроется окно с Вашим постом (записью).
  4. Теперь ссылку, которая находится в адресной строке Вашего браузера нужно скопировать. Ее Вы указываете в поле "Ссылка на ваш пост в Facebook или Вконтакте", когда будете заполнять заявку на участие в конкурсе.
  5. Чтобы проверить доступность вашего поста (записи), нажмите на свой профиль в верхнем правом углу Вконтакте, и выберите "Настройки".
  6. Перейдите в пункт "Приватность" и проверьте что в настройках "Кому в интернете видна моя страница" и "Тип профиля" стоят "Всем" и "Открытый".
  7. Чтобы убедиться, что Вы все сделали правильно и Ваш пост доступен и виден ВСЕМ, нажмите на "посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи".
  8. Вот так должны видеть Вашу страницу незнакомые Вам пользователи. Пост доступен и виден ВСЕМ.

Facebook:

  1. В социальной сети Facebook опубликовать на стене ПОСТ (запись) c вашей фотографией и к посту прикрепить следующий текст (без двойных кавычек):
    "
    #ЯИграюВХартстоунЗдесь
    Принимаю участие в конкурсе на розыгрыш 62 комплектов карт Нового дополнения Hearthstone от сайта HearthGid.com
    https://hearthgid.com/post/competition-from-hearthgid
    "
    При публикации поста (записи), убедитесь что выбрана настройка "Доступно всем". Это означает что Вашу запись смогут видеть ВСЕ.
  2. Итак, Ваш пост (запись) опубликован, как же получить на него ссылку? Все очень просто, нажмите на время публикации и у Вас откроется окно с Вашим постом (записью).
  3. Теперь ссылку, которая находится в адресной строке Вашего браузера нужно скопировать. Ее Вы указываете в поле "Ссылка на ваш пост в Facebook или Вконтакте", когда будете заполнять заявку на участие в конкурсе.

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: