Конкурс от HearthGid.com! Розыгрыш 62 комплектов карт Hearthstone «Растахановы игрища»!

Где Вы играете в Хартстоун на своем смартфоне или планшете? Дома, на парах, после учебы или в каком-то заведении? А может пока начальник ушёл с офиса? Читайте подробнее внутри

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

HearthGid.com проводит конкурс - розыгрыш 62 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!

 

Прием заявок окончен!

 

Где Вы играете в Хартстоун на своем смартфоне или планшете*? Дома, на парах, после учебы, в каком-то заведении или необычном месте? А может пока начальник ушёл с офиса? Сделайте фото, где Вы играете в Хартстоун от первого лица и поделитесь им в социальной сети Вконтакте и/или Facebook. Ваши фотографии мы опубликуем в отдельной статье, где покажем все работы участников конкурса. Ну и как-же без победителей и призов? Три самых креативных, интересных и необычных работ займут призовые места в этом конкурсе и получат свои комплекты карт!

*в конкурсе участвуют фотографии игры в Хартстоун со смартфона или планшета. Стационарные компьютеры и ноутбуки (лэптопы, ультрабуки, нетбуки) в конкурсе НЕ участвуют!

 

1-е место – 40 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!
2-е место – 15 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!
3-е место – 7 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!


Cтоимость комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»! - (40) 2799,00 RUB / 1399,00 UAH, (15) 1099,00 RUB / 559,00 UAH, (7) 599,00 RUB / 279,00 UAH


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

 

1) Сделать фотографию от первого лица в креативном/интересном/необычном месте, где вы играете в Hearthstone со смартфона или планшета!
*в конкурсе участвуют фотографии игры в Хартстоун со смартфона или планшета. Стационарные компьютеры и ноутбуки (лэптопы, ультрабуки, нетбуки) в конкурсе НЕ участвуют!
2) В социальной сети Вконтакте и/или Facebook опубликовать на стене ПОСТ (запись) c вашей фотографией и к посту прикрепить следующий текст (без двойных кавычек):
"
#ЯИграюВХартстоунЗдесь
Принимаю участие в конкурсе на розыгрыш 62 комплектов карт Нового дополнения Hearthstone от сайта HearthGid.com
https://hearthgid.com/post/competition-from-hearthgid
"
3) Ссылку на свой ПОСТ (именно на пост а не страницу)* в социальной сети Вконтакте и/или Facebook отправляйте в заявке ниже.
*Большинство участников конкурса присылают ссылки на свою страницу а не ПОСТ (как указано в правилах конкурса), а также их пост не доступен неавторизированным пользователям, будьте внимательнее: отправляйте ссылки именно на свой пост (запись) с фотографией и указанным текстом с открытым доступом для неавторизированных пользователей!
Пример поста в социальной сети
ВНИМАНИЕ: Пост (запись) должен быть виден ВСЕМ (открытый доступ для неавторизированных пользователей), иначе администрация сайта не сможет его увидеть или найти во время оценивания!
Убедитесь, что вашу ссылку смогут увидеть неавторизированные пользователи. Выйдите из соц.сети и перейдите по вашей скопированной ссылке из поста (записи), если все правильно, то вы увидите свой пост (запись), если по какой-то причине вы не увидели ваш пост - скорее всего проблема в настройках видимости (возможно вы установили опцию - "Только для друзей")

 

Прием заявок окончен!

 

  • Запрещается использовать чужие фотографии (фотографии ранее опубликованные на других сайтах, другими пользователями).
  • Победители будут проверяться на соблюдение условий. Если кто-то из них не выполнит или нарушит условия конкурса, то будет выбран следующий победитель.
  • При перечислении денег на банковскую карту победителя, комиссия идет за счет обладателя карты.

 

Прием заявок окончен!

Подведение итогов конкурса

 

30-го Декабря в 23:59 по МСК будет закончен прием работ для конкурса. И Администрацией HearthGid.com начнется отбор фотографий участников конкурса, которые поборятся за призовые места.
7-го Января в 21:00 по МСК мы объявим победителей отдельной статьей. Всего будет 3 призовых места:
 

1-е место – 40 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!
2-е место – 15 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!
3-е место – 7 комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»!

Выдача призов победителям конкурса:

 

Победителю, который занял 1-е место, будет перечислено 2799,00 RUB / 1399,00 UAH, что эквивалентно стоимости комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»
Победителю, которы занял 2-е место,  будет перечислено 1099,00 RUB / 559,00 UAH, что эквивалентно стоимости комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»
Победителю, которы занял 3-е место,  будет перечислено 599,00 RUB / 279,00 UAH, что эквивалентно стоимости комплектов карт нового дополнения Hearthstone «Растахановы игрища»


Деньги перечисляются на банковскую карту. Если у вас нет банковской карты или вы находитесь в стране, в которую перевод денежных средств не может быть произведен нами - не переживайте, остается вариант прямой покупки паков на вашем аккаунте, доверенным лицом данного ресурса.

 

Прием заявок окончен!

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: