Время выхода дополнения «Проект Бумного дня»

Нам не терпится представить вам новое дополнение для Hearthstone — и, конечно же, мы хотим создать все условия для того, чтобы его выход прошел безупречно.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Нам не терпится представить вам новое дополнение для Hearthstone — и, конечно же, мы хотим создать все условия для того, чтобы его выход прошел безупречно. Дополнение «Проект Бумного дня» будет выходить в каждом регионе по определенному графику — сначала в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, а чуть позже и в Китае.


Ознакомьтесь с временем выхода дополнения «Проект Бумного дня» в разных регионах.

Европа: 7 августа в 19:00 CEST (20:00 МСК).


Северная и Южная Америка: 7 августа в 10:00 PDT (20:00 МСК).

Азия: 8 августа в 02:00 KST (7 августа в 20:00 МСК или 01:00 CST).

Китай: 8 августа в 06:00 CST (01:00 МСК).

Тех, кто сделал предзаказ, ждут награды! В течение ограниченного времени после выхода дополнения вы можете зайти в игру и получить случайное легендарное классовое существо (или карту героя) и три комплекта карт дополнения «Проект Бумного дня» бесплатно. Также, если вы зайдете в игру 21 августа, в день выхода «Головоломок доктора Бума», то получите еще три бесплатных комплекта карт «Проекта Бумного дня»!

Кто знает, какие чудеса вас ждут в построенной вопреки здравому смыслу лаборатории? Хватайте халат, надевайте защитные очки и приготовьтесь испытать силу науки на «Проекте Бумного дня»!

Форум Hearthstone

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: