Возмездие теней - Похищение Даларана. Информация о новом приключении Hearthstone (Зейл, Темный плащ)

Вы делаете первые шаги в свежесозванной Лиге ЗЛА. Чтобы произвести впечатление на своих новых боссов, помогите им захватить процветающий волшебный город Даларан!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

В первом дополнении года Дракона приключение начнется с бесплатной главы, позволяющей игрокам познакомиться с новыми системами и элементами механики и служащей вступлением для истории, которой с нами в течение всего года будет делиться таинственный — и неуловимо знакомый — маг.

Игроки, желающие углубиться в повествование, смогут открывать дополнительные главы по мере их выхода по цене в 700 золотых. Кроме того, весь контент можно будет приобрести всего за 1099 р. В каждой главе вы будете знакомиться с двумя новыми героями, каждый из которых обладает тремя уникальными силами героя и четырьмя стартовыми колодами. Вам предстоит столкнуться с десятками новых боссов в различных режимах. За прохождение каждой главы вы будете получать по 3 комплекта карт нового дополнения, а за прохождение пяти глав вы получите рубашку для карт и комплект золотых классических карт.

А вот что именно вас ждет:

  • Дата выхода приключения: 16 Мая 2019 г. (первая глава, далее одна — в неделю).
    • Глава 1: Dalaran Bank — 16 Мая

    • Глава 2: The Violet Hold –  16 Мая

    • Глава 3: Streets of Dalaran – 23 Мая

    • Глава 4: The Underbelly – 30 Мая

    • Глава 5: Kirin Tor Citadel – 6 Июня

  • Стоимость: 2800 золота или 1099 ₽.
  • Количество глав: 5, каждая по 700 золота. Первая глава — бесплатно.
  • Контент: 9 новых героев, 27 сил героя, 36 стартовых колод, 75 боссов.
  • Награды (за все главы): 15 паков, 1 золотой пак (все карты внутри — золотые), 2 обложки для карт, золотая карта Зейл Темный плащ.

 

В каждой главе вы будете знакомиться с двумя новыми героями, каждый из которых обладает тремя уникальными силами героя и четырьмя стартовыми колодами. Вам предстоит столкнуться с десятками новых боссов в различных режимах. За прохождение каждой главы вы будете получать по 3 комплекта карт нового дополнения, а за прохождение пяти глав вы получите рубашку для карт и комплект золотых классических карт.

 

Информация о Зейл, Темный плащ:

За прохождение всех пяти кварталов нового приключения игроки получат золотую копию карты Зейл, Темный плащ (игроки, которые предзаказали приключение за деньги, уже получили золотую копию Зейла). Обычную копию карты можно будет создать за чародейскую пыль сразу же после выхода приключения.

— аналог Невероятный Чудастер, позволит играть пятью новыми рецептами колод
— не будет выпадать из паков «Возмездия теней»
— золотую копию карты можно будет получить за прохождение PvE режима
— обычную копию карты можно будет скрафтить

 

Колоды Зейл, Темный плащ:

(Нажмите на картинку, чтобы перейти ко всем колодам Зейла, Темного плаща)

 

Таверны

Похищение Даларана — первое приключение, где вы встретите дружелюбных "противников". Ими станут работники Таверн. Когда вы попадаете в Таверну, вы можете настраивать свою колоду: убирать определенных существ, добавлять дополнительные копии существ и даже вербовать новых.

 

Аномальный режим и Героический режим

Помимо обычного формата игры, Похищение Даларана будет включать в себя два дополнительных режима — Аномальный и Героический.

С Героическим режимом вы уже знакомы по предыдущим приключениям. После того, как вы закончите приключение, вам откроется доступ в его усложненную версию. Пройти его не так просто — у боссов будет больше здоровья, да и их колоды станут сильнее.

Аномальный режим — новая фишка в игре. Вы получите доступ к нему после того, как завершите все 5 глав. После этого вы сможете начать прохождение той или иной главы под действием выбранного случайного эффекта, который будет действовать до конца прохождения (завершение главы или проигрыш). Некоторые эффекты просты и лишь добавляют немного остроты в процесс игры, другие же меняют геймплей полностью.

Еще одна известная аномалия — Дикая магия — «Все заклинания срабатывают дважды (цели выбираются случайно).» Полный список аномалий будет доступен уже 16 мая.

 

Рубашки карт за прохождение приключения

Hearthstonte Форум

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: