Вольному — воля! Новый «Вольный пакет» в магазине Hearthstone! - Март 2020

Пора сбросить оковы! Получите 24 комплекта карт — по три из каждого дополнения в вольном формате — и приготовьтесь к безжалостной схватке.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Вольному — воля!

Пора сбросить оковы! Получите 24 комплекта карт — по три из каждого дополнения в вольном формате — и приготовьтесь к безжалостной схватке. Приобретите пакет, пока он еще есть в продаже!

  • Предложение действует до 11 марта 2020 г.
  • Карты, полученные из классических комплектов, можно использовать в стандартном формате. Карты семи других дополнений, представленные в данном пакете, можно использовать только в вольном формате.
  • Для каждой учетной записи можно приобрести всего один пакет. Его также можно подарить другому игроку.
  • Карты вольного формата можно создавать из чародейной пыли.
  • Вы сможете воспользоваться этими комплектами после выполнения вводных заданий.
  • Потенциальная выгода рассчитывается исходя из розничной цены набора из 15 комплектов, набора из 7 комплектов и набора из 2 комплектов.

Стоимость пакета составляет 899 RUB / 14,99 USD. Вы можете найти его как в самом магазине Hearthstone, так и в онлайн-магазине Blizzard.


Откройте их сразу после покупки!

Ваши комплекты появятся в игре сразу, как только вы завершите покупку. Просто нажмите на кнопку «Открыть комплекты» в главном меню.

Редкая карта гарантирована

В каждом комплекте 5 карт, и как минимум одна из них обязательно будет редкой (или даже лучше). Вам даже может попасться эпическая или легендарная карта!

Комплекты из восьми разных дополнений!

Получите по три комплекта карт для вольного формата из каждого дополнения!

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: