ТОП 5 КАРТ для режима Hearthstone «Поля сражений» - Ноябрь 2019

Режим "Поля сражений" в игре Hearthstone вышел совсем недавно. Игроки его только осваивают, поэтому сегодня мы представим вашему вниманию ТОП-5 лучших карт!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

 

Всем привет! Я - Владимир Патриот. Играю в Hearthstone с начала 2015 года. Являюсь автором большого количества нестандартных колод, видеообзоры которых размещаю на одноименном ютуб канале. Режим "Поля сражений" в игре Hearthstone вышел совсем недавно. Игроки его только осваивают, но я уже успел 10 раз взять топ 1 и, соответственно, имею некоторый опыт игры в данном формате. Коим хочу с вами поделиться. Поэтому сегодня я представляю вашему вниманию мой ТОП-5 лучших карт "Полей сражений" на момент выхода данного видео.


Заклинатель гнева - ТОП 5

Открывает топ главная карта для тактики, основанной на синергии демонов - "Заклинатель гнева". Этот парень не является демоном, но поднимает свои характеристики при разыгрывании демонов. Доступен он уже с таверны 1-го уровня, а значит его легко заполучить в свой отряд. Конечно же, мы ставим под удар здорье нашего героя/босса, но этот риск с лихвой окупит себя в поздней стадии игры. Оптимальным выбором босса (героя) для "Заклинателя гнева" пожалуй является "Лоскутик". Кстати более детально о различных тактиках и сборках отрядов я планирую поговорить в будующих видео.


Пещерная гидра и Врагорез-4000 - ТОП 4

На четвертое место я поместил сразу две карты схожие по своей сути, хоть и отличающиеся характеристиками. Это "Пищерная гидра" и "Врагорез-4000". Заслуживают они внимания по той лишь причине, что при ударе наносят урон по обе стороны от цели. А значит есть шанс не только снять божественный щит провокатору, на которого скорее всего первый удар и придётся, а также существам, находящимся рядом с ним. А это могут быть "Гиены", "Хламоботы" и прочие ценные юниты, либо банально еще пара провокаторов с божественными щитами. Поэтому держим "Пищерную гидру" и "Врагореза" строго с левого края, дабы они первыми наносили удар и выполнили свою основную функцию - снятие божественного щита.


Мамаша-медведица - ТОП 3

Третью позицию топа занимает высокоуровневое существо "Машаша - медведица". Данная карта является залогом успеха победы отряда, собранного на синергии зверей в поздней стадии игры, т.к. даёт ощутимую прибавку к характеристикам наших зверушек, будь то сыгранные с руки или же призванные во время боя токены, из таких карт как "Крысиная стая", "Заражённый волк" и т.п. Заполучить медведицу довольно таки сложно, т.к. надо прокачать таверну до максимума или удачно сделать триплет на таверне 5-го уровня.


Хламобот - ТОП 2

Во второе почётное место моего топа крепко вцепился "Хламобот". Этот механизм становится доступен уже в таверне 4-го уровня и является ключевой картой сборок механических отрядов. Даже без триплета этот парень способен в одиночку оформить вам победу, но лишь при условии наличии механических токенов из "Охранного ровера" и микроботов из репликатора. Поэтому, собирая механический отряд, берите Хламобота не раздумывая. Прячьте его за провокаторами и молитесь богам рандома, что бы его не зацепил "Плоторез" или "Пыщ Фитилькинс".


Кошмарное слияние - ТОП 1

Ну вот мы и добрались до первого места ребята! Думаю ни для кого не секрет, что лучшей картой режима "Поля сражений" Hearthstone, на данный момент, является "Кошмарное слияние". Эта карта очень рано появляется в таверне и способна впитать в себя все возможные баффы. Начиная от яда "Ядовитого плавника", божественного щита "Раздражодуля" и заканчивая предсмертным хрипом "Великого волка". "Кошмарное слияние" - самая универсальная карта "Полей сражений". берем её не задумываясь над тем, какого плана на игру мы придерживаемся, ведь свою актуальность "Кошмарное слияние" не теряет даже перед финальным боем за первое место.

Надеюсь, озвучиная мною информация оказалась вам полезна. Первых мест вам ребята и классных топдеков!

Комментарии (1)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии:

  • Владимир Патриот
    Еще по слухам 10-го декабря добавят 4 новых босса в "Поля сражений". Так что скучать не придётся :)