ТИР 1, 2, 3 Герои: Рейтинг «Поля сражений» Hearthstone - Март 2020

Рейтинг героев режима хартстоун «Поля сражений». Топ герои на Март 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

«Поля сражений» - это новый игровой режим в Hearthstone! Можно даже сказать, что это новая игра, встроенная в Hearthstone. Основная идея заключалась в том, чтобы взять популярный жанр "Auto Battler" и перевести его в Heartstone. Он не похож на большинство игр «Auto Chess», и все же он очень похож на Hearthstone, но это может быть и преимуществом!

Игроки имеют доступ к 34 героям. Когда добавляются новые герои, некоторые из старых удаляются одновременно. Хотя они не влияют на предлагаемых существ, у каждого из них есть своя сила героя - особая способность, которая либо пассивна, либо вы можете использовать ее один раз за посещение в таверне (между фазами боя). Некоторые из них сильнее в ранней игре, другие имеют хорошее масштабирование в поздней игре, поэтому вы можете адаптировать свою стратегию к выбранному герою. Однако иногда правильной стратегией является полное игнорирование вашей "Силы Героя" и использование сильных существ, которые вам предлагаются: используйте "Силу Героя" в своих интересах, когда можете, но также будьте готовы выбрать другой путь, когда вам не предлагают нужных существ, которые имеют синергию с вашей "Силой Героя".

Когда вы начинаете матч, вы получаете два или четыре (в зависимости от бонуса) варианта выбора героя и должны выбрать одного из них. Два игрока никогда не смогут получить одного и того же Героя - учитывая, что на одного игрока приходится 2-4 варианта выбора, никому не будут предложены дубликаты.

Некоторые герои сильнее других, даже значительно. Тем не менее, с любым героем можно выиграть игру - если вам весело с определенным героем, не беспокойтесь о его уровне силы. Этот ТИР героев может помочь вам выбрать своего Героя в зависимости от того, насколько полезны различные "Силы Героя" в целом. Ниже мы распределили героев на четыре уровня силы.

 

ТИР 1, 2, 3, 4 Герои: Рейтинг «Поля сражений» Hearthstone 


*Иллидан не включен в данный тир и будет добавлен, когда у нас будет больше данных о нем.

 

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: