Спасители Ульдума: вопросы и ответы (Q&A). Hearthstone - Июль 2019

Разработчики Hearthstone ответили на ряд вопросов

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Разработчики Hearthstone ответили на ряд вопросов

Вопрос: Как Электра Бурешквал будет работать с силой героя после завершения задачи(квеста) Осквернение вод (задача Шамана)?

Ответ: Награда работает так же, как Бранн Бронзобород или Рокочущий элементаль, поэтому механика не меняется. Боевые кличи все равно будут происходить только дважды. (т.е эффект Электры Бурешквал никак не изменится).

Вопрос: Можем ли мы иметь 2 активные задачи(квесты) одновременно?

Ответ: Нет, может быть активна только одна задача(квест). Вторая задача не может быть воспроизведена, пока вы не закончите первую.

Вопрос: Если мы имеем в колоде обе задачи, они появятся в стартовой руке?

Ответ: Да. В стартовой руке появятся обе задачи.

Вопрос: Работает ли существо "Археолог на задании" с задачами из Экспедиции в Ун’Горо?

Ответ: Да.

Вопрос: Учитываются ли существа с "перерождением" дважды, когда речь идет о механике воскрешения и т. д: первый раз за оригинальное существо (на котором было активно перерождение) и второй раз за перерожденную копию (с 1 ед. здоровья)?

Ответ: Да. Среди всех погибших карт будет по 2 копии существ с "перерождением". Стоит отметить, что обе копии одинаковы по функционалу – та, что с 1 ед. здоровья, может быть воскрешена с полным здоровьем и активным перерождением, как и оригинал. Это работает так же, как и секрет Паладина (Искупление).

Вопрос: При срабатывании перерождения, здоровье существа становится равным 1 ед, или оно получает урон, после которого у него остается 1 ед. здоровья?
Ответ: Существо возвращается с 1 ед. здоровья, но вы все равно можете исцелить его полностью.

Вопрос: Как понять, есть ли у существа эффект перерождения?
Ответ: Вы можете понять, сработало ли перерождение, посмотрев на визуальный эффект на карте (таким же образом работают существа с божественным щитом).

Вопрос: Если скопировать уже перерожденное существо, будет ли эффект "перерождения" у копии?
Ответ: Если у существа был "божественный щит", и его сняли, то копирование этого существа не даст этой копии божественный щит. Так же работает и перерождение.

Вопрос: Что будет, если наложить немоту на существо с перерождением?
Ответ: Немота снимает эффект перерождения (как сняло бы и божественный щит). Т.е существо не переродится.

Вопрос: Сэр Финли Мрргглтон показался верхом на своем верном спутнике. Как зовут этого великолепного жука?

Ответ: Сэр Финли верхом на Драгоценном скарабее, как вы думаете, как он должен его назвать?

Вопрос: На Слезе Оссириана (задача Друида) написано: “Ваши карты, позволяющие «выбрать эффект», дают оба эффекта.” Как это работает с Боевым друидом Лоти?

Ответ: Чаще всего мы приводим описание карты, которое было бы легко понять с первого раза, и это хороший пример такого подхода. Мы размышляли над формулировкой “комбинация всех эффектов”, которая бы более четко определяла принцип работы этой карты вместе с одним единственным легендарным существом. Однако, в этом случае описание стало бы менее понятным относительно всех остальных карт, поэтому мы решили не использовать эту формулировку.

Вопрос: Сэр Финли Мрргглтон – Маг?

Ответ: Рено нашел прекрасные сокровища, которые и определили классы, к которым они принадлежат в этом дополнении. Другими словами - Рено будет Магом (из-за своего посоха). А Сэр Финли Мрргглтон – Паладин.

Вопрос: Будут ли у персонажей Ульдума те же характеристики, что и в Лиге исследователей?

Ответ: Похожие характеристики отлично помогли бы узнать старых героев. Это отличный пример хорошего дизайна карт. Однако эти числа также служат для балансировки карт и определяют то, как вы сможете их комбинировать. На характеристики новых карт влияет огромное количество факторов. В итоге эстетика персонажей в числах сталкивается с балансом, а также темпо и комбо потенциалом.

Hearthpwn

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: