Состоялся выход дополнения «Закаленные Степями»!

Пора закалить себя Степями! Дополнение «Закаленные Степями» уже доступно игрокам по всему миру! Оно добавило в игру 135 новых карт для коллекции, новое свойство «Бешенство», улучшающиеся заклинания, л...

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Пора закалить себя Степями! Дополнение «Закаленные Степями» уже доступно игрокам по всему миру! Оно добавило в игру 135 новых карт для коллекции, новое свойство «Бешенство», улучшающиеся заклинания, легендарных существ-наемников и многое другое.

Комплектация дополнения: Бешенство

Существа с новым свойством «Бешенство» активируют мощный эффект, когда в первый раз получают урон и выживают.

Комплектация дополнения: улучшающиеся заклинания

Все 10 классов получат по новому улучшающемуся заклинанию, чья сила возрастет после получения 5 и 10 кристаллов маны — и в руке, и в колоде!

Комплектация дополнения: легендарные наемники

В дополнении «Закаленные Степями» появится 10 легендарных существ-наемников по одному на каждый класс. Мы будем наблюдать за их развитием на всем протяжении года Грифона.

«Закаленные Степями» и Twitch Drops

HS_FitB_TwitchDrops_InBlog_760x500_EK01.jpgПосмотрите любую трансляцию Hearthstone на Twitch с 19:00 МСК 2 апреля по 6:00 МСК 5 апреля в течение 2 часов, чтобы получить 1 комплект карт дополнения «Закаленные Степями»! Смотрите трансляцию еще 2 часа, и получите еще один комплект! Сервис Twitch обновил алгоритм работы программы Twitch Drops, и это первый раз с момента вступления изменений в силу, когда Hearthstone участвует в программе. Вот что вам нужно знать:

  • Теперь вы сможете видеть, сколько еще вам осталось смотреть до получения награды.
  • Вы больше не будете автоматически получать награды. Теперь вы должны будете запросить награду на канале, который вы смотрите, или в меню инвентаря наград (Drops Inventory) на Twitch в течение 24 часов после ее получения.
  • Необходимо запросить первую награду, ПРЕЖДЕ ЧЕМ начнет засчитываться прогресс для получения второй.
  • Теперь пользователи Twitch могут зарабатывать награды до объединения учетных записей Twitch и Battle.net. Награды станут недействительны через 7 дней после запроса, если учетные записи не были объединены.

Запросив награду на Twitch, убедитесь, что при входе вы выбрали регион, в котором хотите ее получить, так как вы получите комплекты в регионе, установленном при первом входе. После запроса награды вы получите ее в игре в течение примерно 30 мин. Для получения наград необходимо объединить учетные записи Twitch и Battle.net.

Объедините учетные записи Twitch и Battle.net

Для получения наград по программе Twitch Drops потребуется объединить учетные записи Twitch и Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу.
  • Щелкните по вкладке «Подключения» в меню настроек.
  • Найдите подраздел с Battle.net, затем выберите регион, нажмите Connect («Подключиться») и следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Battle.net, для которой хотите получить награды.

Дополнительные обновления выйдут совсем скоро

Мы подготовили дополнения, сезонные события, обновления для полей сражений, новый режим игры и еще очень много нового. Смотрите, сколько контента мы запланировали на этот год!

Map

Базовый набор и классический формат также уже в игре! Подробности — в описании обновления 19.2.

HS_Blog_YearoftheGryphon_Divider_600x100_EK01.png

Mana Crystals Page Footer Image

PlayHearthstone

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: