«Растахановы игрища» уже начались!

Врата арены Гурубаши широко распахнулись! Под оглушительный барабанный бой команды выходят на ринг, чтобы сражаться во славу своих лоа в новейшем дополнении для Hearthstone под названием «Растахановы игрища»!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Врата арены Гурубаши широко распахнулись! Под оглушительный барабанный бой вперед выходят команды. Они будут сражаться во славу своих лоа в новейшем дополнении для Hearthstone под названием «Растахановы игрища»!

 

 

Еще некоторое время при входе в игру вы БЕСПЛАТНО получите 6 комплектов карт «Растахановых игрищ», а также случайную легендарную карту лоа и два экземпляра карты духа (и лоа, и дух будут принадлежать одному классу героя).

trollbowl_01_HS_Divider_EK.png

 

Растахановы игрища

Растахан, всемогущий король, которого тролли-зандалары почитают как бога, возглавляет игры, проводимые раз в поколение в его честь. Сильнейшие бойцы объединились в команды, черпающие силы у лоа, чтобы принять участие в этих головокружительных, сногсшибательных, изнурительных, лишенных всяких правил, ожесточенных и восхитительно беспощадных гладиаторских боях — в празднике, который как нельзя лучше воплощает культуру троллей: «Растахановых игрищах»!

 

Новое дополнение перенесет вас на легендарную арену Гурубаши, расположенную в душных джунглях Тернистой долины. Это священное для троллей место овеяно бессчетными преданиями о славных победах и безудержном боевом задоре!

 

Только не забудьте главное правило игрищ:

НИКАКИХ ПРАВИЛ!

 

Смертельный сверхурон

Недостаточно просто добить противника: участники игрищ — не только бойцы, но и хорошие актеры! Поразите всех своим мастерством — побеждайте врагов эффектно (иногда даже чересчур), чтобы новое свойство «Сверхурон» обеспечило вам преимущество.

Когда карта с таким свойством наносит больше урона, чем требуется для уничтожения цели (во время хода владельца этой карты), срабатывает бонусный эффект.

 

Мы — чемпионы, мои тролли

В каждой команде есть легендарный боец — самый ценный участник, виртуозно владеющий боевыми приемами одного из девяти классов Hearthstone. Эти могучие тролли — злодеи и герои, творящие историю своей расы. Большинство из них уже показало себя на нескольких предыдущих игрищах — хотя в этом году на бой выйдут и несколько амбициозных новичков!

У каждого класса героя будет особый легендарный боец, а способности этих бойцов отлично дополнят возможности лоа и духов их команд.

 

Милость лоа

Лоа — невероятно могущественные боги, которым тролли поклоняются уже тысячелетиями. У каждой участвующей в игрищах команды есть лоа-покровитель, тщательно отбирающий могучих гладиаторов, которые лучше всего воплощают его духовную сущность.

В игре лоа исполняют роль легендарных существ, обрушивающих на противника свою древнюю мощь. Их синергия с легендарными бойцами и духами становится залогом победы!

 

Здесь тролльский дух

Духи — это воплощение силы лоа, существа 0/3 с мощными пассивными эффектами. Чтобы помочь вам наиболее эффективно использовать их силу, каждый дух наделен маскировкой в течение одного хода.

Без этих редких и очень полезных существ синергия между легендарным бойцом и лоа зачастую просто невозможна. Поэтому именно они служат залогом победы. Поскольку карты духов редкие, в колоде их может быть две!

 

Одиночное приключение «Игрища» (с 13 декабря)

Скоро вы сможете почувствовать себя на месте молодого и дерзкого бойца, полного решимости снискать славу на игрищах — присоединиться к команде и испытать свои силы в схватках с харизматичными бойцами других команд. Все это ждет вас в «Игрищах» — новом приключении для одного игрока!

trollbowl_01_HS_Divider_EK.png

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: