Приключение «Игрища». Команды и идолы. Hearthstone «Растахановы игрища»

Вся известная информация о новом PvE приключении «Игрища». Выбор команды и святилища / идола

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Всемирно известные тролли-гладиаторы и любители ожесточенных боев заполнили знаменитую арену Гурубаши по случаю «Растахановых игрищ». Пора начать бой и показать, чего вы стоите! Восемь самых грозных бойцов-троллей стоят между вами и вечной славой. Начнем игрища!

Выбейте ворота и возьмите арену Гурубаши штурмом! В новом приключении для одного игрока в Hearthstone вы примерите на себя роль Риккара, амбициозного молодого тролля, жаждущего завоевать победу в игрищах во славу своего лоа!

 

Что такое «Игрища»?

Если вы уже проходили приключения «Охота на монстров» или «Поход в подземелье», многое в приключении «Игрища» покажется вам знакомым. Это очень динамичный и увлекательный режим для одного игрока, в котором вам предстоит сразиться с командами-соперниками в серии дуэлей, получая после победы над каждым оппонентом новые карты и способности, усиливающие вашу колоду для «Игрищ». Ваша главная цель — сокрушить все восемь команд-соперников, чтобы стать победителем Растахановых игрищ!

Каждую команду возглавляет легендарный боец. Противников не стоит недооценивать. У них будут идолы, похожие на ваш — всего до 27 различных комбинаций. С каждой выигранной вами дуэлью колода противника тоже становится сильнее, а сам противник — хитрее. В «Игрищах» вам придется выкладываться на 110% — ведь после проигрыша матча вы должны будете начать приключение заново.

 

ИСПЫТАЙТЕ СВОИ СИЛЫ НА АРЕНЕ ГУРУБАШИ

Сражайтесь за славу под рев толпы в режиме «Игрища», предназначенном для одного игрока, в дополнении «Растахановы игрища»! Начиная с 13 декабря у игроков появится возможность выступить на арене Гурубаши и сразиться в беспощадных состязаниях по созданию колод со все более сложными и опасными противниками, чтобы в итоге одолеть самых могучих бойцов.

 

ЗА КОГО СРАЖАЕТЕСЬ ВЫ? Выбирайте своего лоа

Выступайте на арене в роли Риккара, начинающего бойца-тролля, который хочет доказать свое мастерство гладиатора в поединках с величайшими воителями Азерота. В начале игрокам предстоит присягнуть на верность одному из лоа — могущественных богов дикой природы, почитаемых всеми троллями. Игроки принимают это решение, определяющее команду и класс, выбирая святилища из случайно подобранных групп (в каждой — по три святилища). Каждое из них обладает пассивными бонусами, действующими на игроков, а также позволяет призвать лоа в бою. Всего существует 27 святилищ — по три для каждого лоа. Все они созданы, чтобы воздать почести тому или иному проявлению силы богов природы.

В начале «Игрищ» определитесь со своей командой. Для этого вы выбираете одного из трех идолов, посвященных одному из девяти лоа Растахановых игрищ. У каждой команды три идола, а всего их 27. Выбрав идола, вы получите стартовую колоду из 10 карт, дополняющих его особенности.

 

ЗАЩИТИТЕ СВЯТИЛИЩЕ / ИДОЛ

По мере участия в игрищах игрокам нужно будет принимать тактические решения, чтобы одержать над противниками победу. Если святилищу (Идолу) нанесут большой урон, то оно утратит силу на три хода, а его хозяин утратит пассивные бонусы. Уничтожение святилищ (идолов) противника и защита своих — ключ к победе на арене, так что выбирайте стратегию с умом!



Идолы — это мощные алтари, наполненные силой лоа команды. В начале матча они уже находятся на поле, а после уничтожения впадают в спячку на три хода. Уничтожать идола противника, защищая своего — часто мудрое решение: каждый из них обладает очень мощным эффектом, определяющим стратегию пополнения колоды для «Игрищ» и тактику игры.

 

ОДОЛЕЙТЕ ПРОТИВНИКОВ

Участники игрищ будут получать трофеи, в число которых входят существа, заклинания и товарищи по команде — чрезвычайно мощные бойцы, которые представлены только в этом режиме. Для каждой из девяти команд-классов существует по шесть уникальных бойцов, так что всего их — 54.


Когда Риккар выходит на арену в первый раз, он еще новичок и в колоде у него всего 10 карт. После каждой победы в дуэли вы сможете сделать свою колоду — а значит, и команду Риккара — сильнее! Вы можете пополнять ее картами, которые подходят вашему стилю игры. Кроме того, у вас будет шанс завербовать уникальных (доступных только в приключении «Игрища») существ с мощными способностями или улучшить своего идола. После нескольких побед Риккар уже становится серьезным претендентом на звание чемпиона!

Однако тщательнее задумывайтесь над выбором карт. Карты, которые сначала кажутся не слишком полезными, могут иметь очень привлекательную синергию со способностями некоторых идолов. От правильного выбора карт — то есть от того, насколько хорошо они сочетаются с идолом и другими картами в колоде — зависят ваши шансы на славную победу в «Игрищах».

Несомненно, вы одержите блестящую победу! Пройдя приключение «Игрища» до конца и победив все восемь команд-противников, вы пополните свою коллекцию рубашкой для карт «Гурубашка».


Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: