Предрелиз дополнения Hearthstone «Проект Бумного дня»

Присоединяйтесь к общему веселью и откройте свои новые комплекты до официального выхода дополнения!

Посетите ближайшее мероприятие, чтобы окунуться в атмосферу посиделок Fireside Gathering и узнать, какие карты из нового дополнения пополнят вашу коллекцию!

Что это такое?

Мероприятия по случаю выхода нового дополнения — это особые встречи Fireside Gathering, где вы сможете открыть любые свои комплекты из «Проекта Бумного дня» до официального выхода дополнения и испытать новые карты в уникальных Fireside-потасовках! Это означает, что вы сможете узнать, что за карты вам достались в комплектах предзаказа, а также заработать (и тут же открыть) новые комплекты, участвуя в потасовках и других состязаниях.

Вот это да!

Открывать новые комплекты всегда здорово, а если сделать это раньше большинства игроков, да еще и сразу испытать новые карты в двух потасовках, то здорово вдвойне!

  • На потасовке «Базовый Бумный день» можно будет собрать собственную колоду с картами из только что открытых комплектов и теми, что уже есть в вашей коллекции. 
  • А на потасовке «Научная колода» вы сможете опробовать в деле уже готовые колоды с картами из нового набора.

Карты из открытых комплектов будут отображаться в вашей коллекции, однако до официального выхода дополнения ими можно будет играть только на мероприятии. Вы также не сможете распылять или создавать карты из нового набора до тех пор, пока не выйдет дополнение.

Где будут проходить мероприятия?

Празднования по случаю выхода дополнения «Проект Бумного дня» будут проходить по всему миру — найдите ближайшее и присоединяйтесь к веселью! Все встречи состоятся в выходные 4-5 августа по местному времени (если не указано иное). Чтобы узнать подробности о событии, щелкните по ссылке с его названием.

Европа

В России пройдет 2 официальных мероприятия — в Москве и Санкт-Петербурге. Не пропустите!

Fireplace/Cyberspace Arena
Москва (Россия)
Типичный Hearthstone/Playloft GaGa/Dom.Ru
Санкт-Петербург (Россия)

Мы организуем более 30 мероприятий по случаю выхода дополнения в 12 странах Европы совместно с сетью баров Meltdown и хозяевами таверн.

Meltdown Brussels
Иксель (Бельгия)
Meltdown Bordeaux
Бордо (Франция)
Meltdown Caen
Кан (Франция)
Meltdown Grenoble
Гренобль (Франция)
Meltdown Lyon
Лион (Франция)
Meltdown Montpellier
Монпелье (Франция)
Meltdown Rennes
Рен (Франция)
Meltdown Strasbourg
Страсбург (Франция)
Meltdown Toulouse
Тулуза (Франция)
Meltdown Tours
Тур (Франция)
Meltdown Troyes
Труа (Франция)
Meltdown Budapest
Будапешт (Венгрия)
Meltdown Madrid
Мадрид (Испания)
Meltdown Valencia
Валенсия (Испания)
Meltdown London
Лондон (Великобритания)
Esports Game Arena
Алфен-ан-ден-Рейн
(Нидерланды)
Kawiarnia Hex
Краков (Польша)
Löwen
Нидерглатт (Швейцария)
Gecko-Bar Hamburg
Гамбург (Германия)
Moviatics s.r.o
Прага (Чешская Республика)

Северная и Южная Америка

Празднества пройдут на обоих американских континентах — откройте комплекты раньше других игроков и поучаствуйте в особых Fireside-потасовках. Вас ждет море веселья!

Esports Arena
Санта-Ана (Калифорния)
The Wall Gaming Lounge
Лас-Вегас (Невада)
Alley NYC
Нью-Йорк (Нью-Йорк)
The Cave Gaming Center
Фэрфакс (Виргиния)
Vigilante Gaming Bar
Остин (Техас)
Meltdown Toronto
Торонто (Канада)
Meltdown Quebec
Квебек (Канада)

Если вам недостаточно просто открыть комплекты раньше других, может быть, вас заинтересует особый напиток «Проект Бумного дня» и бургер Hearthstone? Оставьте себе на память уникальный сувенир — колбу из Буморатории, в каких будут подавать напитки на встрече в Бразилии.

Taverna Medieval
Сан-Паулу (Бразилия)

Азиатско-Тихоокеанский регион

Празднества пройдут по всему региону — откройте комплекты раньше других игроков и поучаствуйте в особых Fireside-потасовках. Вас ждет море веселья! И это еще не все события — следите за объявлениями! 

Thailand Esports Arena
Бангкок (Таиланд)

Сыграйте против разработчиков Blizzard, откройте комплекты вместе с местными знаменитостями и поболейте за лучших игроков из вашей страны на турнире! В Южной Корее гости мероприятия, помимо Fireside-потасовки, также смогут поучаствовать в лотерее.

Inven
Кёнгидо (Республика Корея)

Откройте комплекты вместе с другими поклонниками Hearthstone на мероприятиях в двух крупнейших городах! Кроме того, вы сможете поучаствовать в интерактивных мини-играх. И не забудьте сделать селфи в специальной фотобудке «Проект Бумного дня»!

E-sports Square
Akihabara

Токио (Япония)
Pumpkinrocks
Осака (Япония)

Отпразднуйте выход дополнения «Проект Бумного дня» с другими игроками и звездами киберспорта! Вы сможете разжиться отличной добычей, участвуя в лотереях, и при поддержке профессиональных игроков создать собственные колоды, которые принесут вам много побед в новой метаигре. Чтобы посетить это событие, вам потребуется заранее получить бесплатный билет. Узнайте, как это сделать, щелкнув по ссылке с названием мероприятия.

Good Games Top Ryde City
Райд (Новый Южный Уэльс, Австралия)

И не забудьте оформить предзаказ на комплекты карт «Проект Бумного дня»!

Предзаказ

Оформив предзаказ, вы получите 50 комплектов карт «Проект Бумного дня», золотую легендарную карту нового дополнения, выбранную случайным образом, и рубашку для карт «Меха-Джараксус»!

Мегапакет

Этот пакет включает 80 комплектов карт «Проект Бумного дня», 1 золотую легендарную карту нового дополнения, выбранную случайным образом, рубашку для карт «Меха-Джараксус», а также нового героя-чернокнижника для вашей коллекции — МЕХА-ДЖАРАКСУСА, ЭРЕДАРСКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ МЕГАПАКЕТА!

MegaBundle_HS_PrePurchase_EK_600x483.png

 

JaraxxusLoop_Rect_HS_InBlog_EK_600x308.gif

Хотя эти пакеты можно приобрести только один раз для каждой учетной записи, у вас по-прежнему есть возможность купить сразу обаРубашку для карт и героя-чернокнижника можно использовать сразу же, но чтобы вскрыть комплекты карт, придется дождаться мероприятия по случаю выхода дополнения «Проект Бумного дня».

DrBoom_HS_Divider_EK_600x102.png

 

Нам очень хочется, чтобы вы испытали новые карты как можно скорее, так что не упустите возможность и посетите ближайшую к вам встречу! Скоро мы объявим, где еще будут проходить мероприятия, — следите за новостями! Увидимся в таверне! 

Emote_en_S14-Boom_WellPlayed.png

Hearthstone Блог

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: