Оформите предзаказ приключения «Гробницы ужаса»!

Готовьте кнуты, волшебные палочки и седла для динозавров — пора спасать Ульдум! Сражайтесь с Лигой ЗЛА вместе с Рено, Элизой, Финли и Бранном, стремящимися положить конец угрожающим спокойствию мира карам Рафаама.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

В катакомбы!

Приобретите делюкс-пакет приключения (1 099 руб.) в течение ограниченного времени и получите особую рубашку для карт, а также случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума»!

Готовьте кнуты, волшебные палочки и седла для динозавров — пора спасать Ульдум! Сражайтесь с Лигой ЗЛА вместе с Рено, Элизой, Финли и Бранном, стремящимися положить конец угрожающим спокойствию мира карам и гнусным козням Рафаама. Сразитесь со множеством злодеев и 4 повелителями чумы. Одолеть этих боссов будет нелегко! Но не волнуйтесь! Благодаря 4 новым способностям, каждую из которых могут использовать по два класса героев, и 24 новым фирменным сокровищам у вас будет шанс победить! Но хватит ли вам сил выстоять в финале?

*После открытия глав «Гробниц ужаса» в середине сентября стандартную версию приключения можно будет приобрести по сниженной цене, при этом в нее войдут рубашка и случайная легендарная карта.


4 увлекательных главы и финал

Забейте свой походный мешок фирменными сокровищами и воспользуйтесь ими в ходе четырех уникальных глав приключения, наполненных схватками, и финальной битвы, превосходящей своим размахом все, что вы раньше видели в Hearthstone!


Получите в награду до 16 комплектов карт и не только!

Получите три комплекта дополнения «Спасители Ульдума» за прохождение каждой главы и классический комплект золотых карт за успешное завершение всех глав. Также вы сможете получить уникальные рубашки для карт, пройдя все главы в обычном или героическом режиме.


Бонус предзаказа

Оформите предзаказ приключения «Гробницы ужаса» и получите случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума», а также рубашку для карт «Лига исследователей»!

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: