Новая функция Fireside Special

Хозяева таверн! Теперь у вас будет еще больше способов провести еще более красочное мероприятие Fireside Gathering!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Хозяева таверн! Теперь у вас будет еще больше способов провести еще более красочное мероприятие Fireside Gathering! Вы и раньше могли устраивать Fireside-потасовки, но благодаря новой возможности Fireside Special вам на выбор будет предложено целое меню потасовок для гостей.

Новая функция Fireside Special позволит хозяевам таверн выбрать одну дополнительную потасовку из одобренного списка в дополнение к ежемесячно меняющимся Fireside-потасовкам, предназначенным для гостей Fireside Gathering.
Функция Fireside Special уже представлена на сайте FiresideGatherings.com. Сейчас мы расскажем, как все устроено.

Настройка Fireside Special
  • Зарегистрируйте свое мероприятие и перейдите на страницу информации о нем.
  • Если в день проведения мероприятия доступны потасовки, то их список по умолчанию появится на информационной странице, и у вас появится возможность сменить потасовку.
    • Как правило, у вас будет возможность выбрать потасовку за 30-60 дней до начала мероприятия. Если в списке не представлены дополнительные потасовки, то это может означать, что до вашего мероприятия осталось еще слишком много времени. Попробуйте зайти на страницу позже и посмотреть, не появились ли новые варианты.

  • Воспользуйтесь функцией смены потасовки, ознакомьтесь с перечнем вариантов (его содержимое зависит от даты проведения мероприятия) и выберите из них подходящий.
  • Вот и все! Пусть потасовки на вашем Fireside Gathering приносят радость вам и вашим гостям!

Если вы планируете воспользоваться Fireside Special, то следует принять кое-что во внимание.
  • Функцией Fireside Special можно воспользоваться для любого мероприятия Fireside Gathering — и открытого, и частного. Вам также необязательно быть официально одобренным хозяином таверны, чтобы выбрать потасовку с помощью Fireside Special.
  • В ходе мероприятия потасовки менять нельзя.
  • Список потасовок зависит от указанной хозяином таверны даты проведения Fireside Gathering.

Рекомендации по использованию Fireside Special
Если вам интересно, как извлечь наибольшую пользу из новой классной функции, то у нас есть парочка советов.
  • Зарегистрируйте частное мероприятие Fireside Gathering и выберите потасовку. Соберите друзей со всей округи в комфортной обстановке. Вы будете чувствовать себя в Hearthstone как дома... в буквальном смысле!
  • Попробуйте воспользоваться новой функцией при проведении обычного Fireside Gathering! Обсудите это с хозяином таверны или организуйте мероприятие сами! Убедитесь, что вход на ваше мероприятие Fireside Gathering свободен для всех желающих.
  • Думаете о том, чем бы себя занять вечером в пятницу? Организуйте частное мероприятие Fireside Gathering, выберите потасовку из списка — и вперед!
Hearthstone Форум

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: