Лучшие классы на арене в ТЫКВОВИН! Гайд по арене в Hearthstone «Спасители Ульдума» - Октябрь 2019

Тыквовин в Hearthstone - это то время когда к нам в Хартстоун приходит замечательная двухклассовая арена, в которой мы попытаем счастье взять 12 побед

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Вот и наступило любимое время года Всадника без головы — он снова пожаловал в таверну, чтобы наполнить ее ужасом! Костюмированный двухклассовый бал на арене возвращается в ходе Тыквовина! Начав игру на арене во время события «Страх и прах», вы выберете героя, а затем — его силу, и в результате сможете использовать карты классов, к которым относится сам герой и выбранная сила (не говоря уже о нейтральных картах).

Событие Тыквовина в Hearthstone - это когда в хартстоуне нас посещает потрясающая арена для двух классов (двухклассовая арена) - в ней мы можем попробовать взять 12-ть побед. За такой результат мы получим очень хорошую награду!


Материал позаимствован с сайта Play-hs.com

В данном гайде мы покажем вам, какие связки классов, комбинаций абилок (сил героев) и классовых карт хороши, а какие менее полезны, а также рассмотрим, что поможет нам в достижении 12-ти побед на двухклассовой арене, которая посещает нас во время тыквовина в хартстоуне. Итак, приступим к разбору любопытного события - двухклассовой арены.

Для начала, хотелось бы понять, какой же класс прежде всего выбирать для арены. Давайте посмотрим винрейт классов для арены, по версии сайта hsreplay:

Итак, в топ-3 класса для арены входят: Паладин, Воин и Жрец - их мы и будем выбирать на арене в первую очередь. А теперь, давайте посмотрим на хорошие и менее полезные абилки (силы героев) для двухклассовой арены в Hearthstone.

 

Хорошие абилки для двухклассовой арены

 

Менее полезные абилки для двухклассовой арены

 

Лучший выбор классов для арены - как мы уже говорили ранее, на данный момент топ классы для арены, это: Паладин, Воин и Жрец - их мы и будем выбирать на арене в первую очередь. Если же этих классов не будет, то выбирайте из следующих, по силе: Чернокнижник, Друид, Шаман, Охотник, Разбойник, Маг.

 

Лучший выбор классов для арены

Паладин


Воин


Жрец


Чернокнижник


Друид


Шаман


Охотник


Разбойник


Маг

Play-HS.com

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: