Конфигурация компьютера для Hearthstone

Hearthstone представляет собой классическую карточную игру по мотивам World of Warcraft. Особенности жанра не подразумевают повышенных системных требований, однако для комфорта игры необходимо соблюдать минимальные критерии при сборке игрового ПК.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Hearthstone представляет собой классическую карточную игру по мотивам World of Warcraft. Особенности жанра не подразумевают повышенных системных требований, однако для достаточного комфорта игры необходимо соблюдать минимальные критерии при сборке игрового ПК. Магазин Artline готов предложить современные комплектующие и уже готовые к работе станции.

 

Серверы

В каждой игре есть любители, которым хочется запустить собственный сервер с оригинальным клиентом. Для этого потребуется мощное железо, так как проведение тестирования и последующая поддержка клиента займут почти все ресурсы системного блока. Чтобы таких неудобств не возникало, Artline предлагает серверы линейки Business. Эти комплексы обладают достаточными возможностями для запуска клиента Heartstone без фризов, повышенного пинга и других проблем.

По ссылке https://artline.ua/catalog/servery-artline можно выбрать серверные блоки с оперативной памятью от 8 до 256 гигабайт, чего вполне достаточно для запуска не только основного, но и тест-сервера. Минимальная частота при этом составляет 2400 МГц. Это на порядок выше, чем в обычных игровых персональных компьютерах.

 

Корпусы

Тем, кто решил собирать свою игровую станцию самостоятельно, потребуется современный корпус с универсальными стандартами креплений. Мы предлагаем энтузиастам модели от популярных производителей, таких как QUBE. Выбирая корпус, необходимо ориентироваться на предполагаемые размеры системы воздушного охлаждения, а также особенности расположения основных компонентов, чтобы конфигурация креплений для вентиляторов позволяла обеспечить нормальный поток воздуха.

Наши корпусы изготовлены согласно актуальным стандартам производства профессиональных компонентов для высокомощных настольных компьютеров. Сейчас популярными являются модели Wizard и Storm со стильной подсветкой, приобрести которые можно, перейдя по ссылке. https://artline.ua/catalog/korpusa-qube

 

Мониторы

Комфортно играть в Hearthstone и другие игры можно лишь на качественном мониторе. По ссылке https://artline.ua/catalog/monitory вы сможете выбрать не только игровой, но и рабочий широкоформатный монитор от известных брендов. У нас представлены мониторы GIGABYTE, MSI, Dell и другие.

 

Охлаждение

Одним из важнейших компонентов игрового ПК является система охлаждения. В каталоге https://artline.ua/catalog/svo-ekwb представлены современные комплексы жидкостного охлаждения с повышенным КПД для высоконагруженных системных блоков. Есть модели как в минималистичном стиле, так и с RGB-подсветкой.

 

Приставки Smart TV

Чтобы разнообразить времяпровождение в перерывах между игровыми сессиями, можно использовать приставки Smart TV. https://artline.ua/catalog/smart-pristavki Эти гаджеты расширяют функционал телевизора, позволяя увеличить перечень поддерживаемых форматов медиафайлов. Они имеют собственный процессор и память обеих типов, что делает их полноценным проигрывателем.

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: