Как быстро заработать пыль? Где взять пыль? Hearthstone «Натиск драконов» - Декабрь 2019

Из каких ресурсов, а точнее карт, Вы можете получить пыль на новые колоды. Покажем самые неиграбельные карты в этой мете. Статистика бралась с сайта HSreplay.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Подходит к концу год, и я хотел бы поздравить вас с наступающим новым годом! По названию статьи понятно, что в новом году вы не останетесь без пыли и найдете ресурсы для новых играбельных колод. Сразу забегу вперед, данная статья в первую очередь для тех, кто не знает где найти эту информацию, либо им просто лень. В этой статье я пройдусь по каждому дополнению года дракона и покажу самые мертвые карты, которые сейчас не играбельны, от слова совсем. Хотел бы снять с себя ответственность, я лишь показываю сухую статистику, и не призываю пылить все без остатка. Все решения вы принимаете сами! Ниже будут представлены карты, которые задействованы в этой мете менее чем на 0,1%. Среди них попадутся и те, которые в прошлых метах были очень даже играбельны. Также для тех, кто все же применяет какие-то из этих карт в своих сборках, просто не пылите те карты, которыми играете.

Кстати, информация для тех, кто совсем недавно в игре - три первых дополнения, о коротых пойдет речь ниже, а именно: Ведьмин лес, Проект бумного дня и Растахановы игрища, в апреле отправятся в вольный формат. Так что присмотреться к неиграбельным картам этих дополнений я бы порекомендовал в первую очередь. Некоторые из этих карт вы услышите впервые.

 

Ведьмин лес

 

Проект бумного дня

 

Растахановы игрища

 

Возмездия теней

 

Спасители ульдума

 

Натиск драконов

Вот таким вышел данный список ненужных карт. Надеюсь, вам понравилось, и информация была полезна! Еще раз повторюсь, это не мои убеждения, наблюдения и тому подобные вещи. Я просто взял статистику и передал ее вам в подготовленном формате, для вашего удобства. Если вы с чем-то не согласны, вы легко можете написать об этом в комментариях, где мы и другие посетители это обсудим. А на этом у меня все, с вами был yaspers, удачи и с наступающим новым годом друзья!

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: