График демонстрации карт из дополнения «Растахановы игрища»

Знайте, когда можно будет взглянуть на бойцов, лоа, духов и их товарищей по команде, которые выйдут на бой в «Растахановых игрищах»!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

На арене Гурубаши уже шумно: разгоряченные болельщики толпятся на трибунах в предвкушении начала Растахановых игрищ! Всем не терпится увидеть захватывающие поединки, и вскоре вы сможете еще до выхода дополнения взглянуть на бойцов, лоа, духов и их товарищей по команде, которым предстоит сражаться на арене!

 

Официальные демонстрации карт в прямом эфире

Ознакомьтесь с новыми картами и понаблюдайте за игровым процессом дополнения «Растахановы игрища», посмотрев первую демонстрацию карт, которую проведут в прямом эфире старший дизайнер Hearthstone Питер Уэйлен и его гость Regiskillbin на официальном канале Hearthstone на Twitch.tv 19 ноября в 21:00 МСК.

И не забудьте включить наш канал 28 ноября в 21:00 МСК, когда старший дизайнер Hearthstone Дин Айала и Брайан Киблер начнут финальную демонстрацию карт в прямом эфире перед выходом дополнения «Растахановы игрища» 4 декабря!

 

Демонстрация карт участниками сообщества

Перед выходом дополнения «Растахановы игрища» известные игроки также будут представлять новые карты и знакомиться с участниками боев на Twitch и YouTube, а также в Twitter и на других ресурсах.

При входе в игру в течение некоторого времени после выхода дополнения «Растахановы игрища», запланированного на 4 декабря, вы БЕСПЛАТНО получите 6 комплектов карт «Растахановых игрищ», а также случайную легендарную карту лоа и два экземпляра карты духа (и лоа, и дух будут принадлежать одному классу героя).

trollbowl_01_HS_Divider_EK.png

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: