6

Где взять пыль для новых колод? Hearthstone «Спасители Ульдума» - Август 2019

Сейчас самый актуальный вопрос: "где взять пыль на хорошую колоду". В большинстве своем, вся пыль уже потрачена, а поиграть хочется на вон той колоде или на этой.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Сейчас самый актуальный вопрос: "где взять пыль на хорошую колоду". В большинстве своем, вся пыль уже потрачена, а поиграть хочется на вон той колоде, или на этой. У каждого из нас есть еще запас по пыли. Не знаете где его взять? Сейчас я вам все покажу. Советы носят рекомендательный характер, всю ответственность за свои действия вы несете сами. Усаживайтесь поудобнее мы начинаем.

Итак начнем с самого безопасного способа. Это три дополнения, которые весной уже уйдут в вольный. Ведьмин лес, Проект Бумного дня и Растахановы игрища. Карты, которые я вам покажу в этой статье, никогда не играли, и скорее всего уже не будут играть. Так что если какие-то из них у вас есть в коллекции, это может быть неплохим вариантом пополнить свои ресурсы.


Ведьмин лес


Проект бумного дня


Растахановы игрища

Менее надежным способом является распылять карты дополнений, которые будут еще целый год в стандарте. Такие как Возмездие теней и Спасители ульдума. Тут я бы все же рекомендовал воздержаться от распыления, но если другого выхода нет, я покажу самые неиграбельные карты и этих дополнений.


Возмездие теней


Спасители ульдума

В последнем дополнении, я бы рекомендовал не трогать легендарные карты, так как бустеры этого дополнения можно получить на арене, за дейлики и за всякие ивенты. Будет очень обидно, если вы распылите ненужную легендарку, а она опять выпадет вам в следующих паках. Для новичков или тех, кто может быть этого не знал - если легендарная карта выпала вам в бустере, то при сохранении её в коллекции, она вам больше не выпадет до тех пор, пока вы не соберете всю коллекцию легендарных карт этого дополнения.

Ну и самый крайний случай, когда терять нечего, и вы пускаетесь во все тяжкие, вот вам не играющие карты классического набора. Тут я бы рекомендовал не при каких условиях их не трогать, но показать обязан.


Классический набор

Дорогие друзья, это не мои мысли, это сухая статистика взятая с сайта ХС реплей. Представленные здесь карты играют меньше 0,1%, то есть другими словами - неиграбельны. Но если вдруг у вас есть колода, где содержатся карты из данной статьи, пожалуйста не пылите их, не относитесь к данным советам как призывы к действию. Это всего-лишь помощь вам и рекомендации.

Комментарии (8)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии:

  • Недовольный Голубь
    @Андрей Куренин, да вы забираете мой хлеб! Это моя роль тут быть недовольным всем и возмущаться хD
  • Андрей Куренин
    Будет очень обидно, если вы распылите ненужную легендарку, а она опять выпадет вам в следующих паках. Для новичков или тех, кто может быть этого не знал - если легендарная карта выпала вам в бустере, то при сохранении её в коллекции, она вам больше не выпадет до тех пор, пока вы не соберете всю коллекцию легендарных карт этого дополнения.

    Прочитал три раза. Какой сокровенный смысл в этом тексте? Если я распылил легу, то она мне на фиг не нужна и слава богу, что не прийдет в следующих бустерах.
    Фраза о сохранении карты в коллекции, а что, можно как-то не сохранять выпавшую карту в коллекцию? Ну что блин за бред написан?
    HearthGID
    Суть в том, что если выпадет легендарная карта, и вы ОСТАВИТЕ ее в своей коллекции, т.е НЕ будете ее ПЫЛИТЬ, то она вам не выпадет с последующих паков.
    Александр Хзков
    А ты ещё раз перепрочти.
    Наоборот, пыля такие карты ты увеличиваешь шанс её снова получить, вот тебе и говорят сначала собери все, а про том пыли
    Андрей Куренин
    Всем спасибо
  • Hartman Hartman
    крутяк!!!
  • Виктория Жук
    Полезная статья - добавила в избранное. Благодарю.
  • Недовольный Голубь
    Ставь лайк если в постели ты дракон. Репост если Ноздорму)))