Гаечные ключи наголо! Встречаем Mechanical Inn-vitational!

Лиге ЗЛА срочно требуются подопытные! Посмотрите трансляцию, чтобы узнать, кто выступит достойнее всех на Mechanical Inn-vitational!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Суперзлодей Рафаам посадил главного подрывника Бума за чертежную доску, и теперь, когда злодейский инженер довел до совершенства начатые когда-то проекты, Лига ЗЛА нуждается в подопытных. Тот участник, что приложит максимум усилий и произведет самое сильное впечатление в ходе Mechanical Inn-vitational, может рассчитывать на звание «Сотрудника месяца Лиги ЗЛА»!

Главный подрывник Бум придумал новый увлекательный формат игр, который позволит по-настоящему испытать мастерство претендентов. Участники разделятся на команды по два игрока, а затем постараются удивить главного подрывника Бума своей изобретательностью и составить колоды, используя ограниченные ресурсы:

  • карты, подвергшиеся изменениям в обновлении 14.4 для Hearthstone;
  • 20 классических комплектов карт;
  • 20 комплектов карт дополнения «Ведьмин лес»;
  • 20 комплектов карт дополнения «Проект Бумного дня»;
  • 40 комплектов карт дополнения «Растахановы игрища»;
  • 40 комплектов карт дополнения «Возмездие теней»;
  • 5 000 золота.

В играх Mechanical Inn-vitational примут участие игроки из Северной Америки, которым предстоит в прямом эфире сражаться с командами со всего света. Участники не смогут зарабатывать золото на арене и в рейтинговых играх, равно как и получать его за ежедневные задания. За каждую победы команды будут получать по одному очку (очки в дальнейшем можно расходовать на получение бонусов) и одному набору комплектов из списка:

  • 6 комплектов дополнения «Возмездие теней»;
  • 9 комплектов дополнения «Ведьмин лес»;
  • 9 комплектов дополнения «Проект Бумного дня»;
  • 9 комплектов дополнения «Растахановы игрища»;
     

Чтобы обеспечить равные условия игры, участники будут получать такие же наборы комплектов, как и те, что предстоит открывать командам в ходе трансляций после побед в матчах. В промежутках между играми команды смогут изменять одну из колод, а перед финалом заработанные очки можно будет потратить на перечисленные ниже бонусы.

  • Можно распылить по одной карте за каждое заработанное очко из одной колоды противника. Сопернику придется заменить распыленные карты на другие.
  • За одно очко можно открыть набор комплектов по своему выбору. Команды смогут выбирать наборы из числа тех, что использовались в предыдущих раундах.
  • Если команда заработала 4 очка (а это максимум), то она сможет... Впрочем, сами увидите!

 

Прихвостни-участники
 

Чтобы прихвостни Лиги ЗЛА не стерли друг друга в порошок раньше времени, мы пока не будем озвучивать их имена. Но вы уже можете готовиться к встрече с игроками из России, Европы, Северной Америки и Южной Кореи.

Северная Америка Южная Корея Россия Европа
Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент
Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент
Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент
Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент Загадочный претендент

Наблюдать за восхитительным хаосом будет наш почтенный ведущий Бил Картер (Jump), который проследит за тем, чтобы все играли честно. А комментировать игры будут Дэн Чоу (Frodan) и Майкл Ланкастер (Heatwave).

Следите за новостями о своих любимых игроках, чтобы узнать, кто войдет в число участников Mechanical Inn-vitational.

 

Как посмотреть игры
 

Комплекты карт будут открыты 3 июня 2019 г. в ходе трансляций участвующих в мероприятии игроков. Вы сможете воспользоваться ссылками на их каналы после того, как мы назовем их имена.

В 18:00 МСК 4 июня 2019 г. начнется трансляция игр Mechanical Inn-vitational на каналах ваших любимых игроков, а также на twitch.tv/PlayHearthstone и youtube.com/PlayHearthstone.

Mechanical Inn-vitational обещает стать просто потрясающим событием, так что пропускать его не стоит! Хотите узнать, что главный подрывник Бум сконструировал для нас в своей лаборатории по случаю будущего обновления «Восстание механизмов»? Тогда прочитайте нашу статью!

Hearthstone Блог

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: