Добро пожаловать на Огненный Скверноворот, фестиваль музыки и мести!

С наступлением Огненного Скверноворота пираты придут на «Поля сражений», также в игру будет добавлено приключение «Испытание Скверной» и многое другое!

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Огненный Скверноворот, фестиваль музыки и мести, гарантированно* будет величайшим шоу на... том, что осталось от этой планеты! В общем, ждем вас. Программа события:

 
9 ИЮНЯ — ПИРАТЫ НА «ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ»

HS_17p4_InBlog_TidesRazor.png
Пираты умеют как следует побуянить, а поют они так, что даже К'Тун заслушается! 9 июня в игру будет добавлено 17 новых существ и 3 новых героя! Сам Глазастик согласился вернуться из отставки (и получил новую силу героя).

Подробное описание обновления можно прочитать в нашей статье. ЯКОРЬ МНЕ В ГЛОТКУ! 

 
17 ИЮНЯ — ПРИКЛЮЧЕНИЕ «ИСПЫТАНИЕ СКВЕРНОЙ»

HS_17p4_InBlog_CH-UNO.png

В таверне появятся новые декорации в честь бесплатного приключения из пяти глав «Испытание Скверной», выход которого состоится 17 июня! Познакомьтесь с историей об Аранне Звездочет и ее путешествии, в ходе которого она найдет свое место в мире, объединит силы с Иллиданом и бок о бок с охотниками на демонов выступит против безумного предводителя Ржавеющего Легиона — МЕХА-ДЖАРАКСУСА! Кроме того, Аранна в тот же день пополнит ряды героев на «Полях сражений». Подробности — в описании обновления!

В этом приключении такой захватывающий сюжет! Нет, правда, мы даже расплакались во время репетиции. Кстати, если вы его пройдете, то сможете получить рубашку для карт Ржавеющего Легиона! Ну и дела!

HS_Cardback_Felfire_300x301_EK01_DW.png

24 ИЮНЯ — РЕЖИМ ИСПЫТАНИЙ В ПРИКЛЮЧЕНИИ

HS_FelfireFestival_enUS_ChallengeMode_760x404_EK01.png
Следующий пункт в программе — режим испытаний, в котором вы сможете составить свою колоду и сразиться с самыми злыми и страшными боссами рейдов Запределья. Выполнив все испытания, вы получите золотую карту [[Принц Кель’тас]]! С ума сойти!

 
24 ИЮНЯ — ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОТАСОВКИ «ИСПЕПЕЛЕНИЕ»

TavernBrawl_HS_Burndown_600x451_EK01.jpg

Затем состоится возвращение потасовки «Испепеление»! В ней игрокам предстоит использовать колоду, выбранную случайным образом, и проигравшему достается колода победителя, которой он будет пользоваться в следующем бою. В конце станет известно, какая колода самая могущественная! Ну а затем...

 
1 ИЮЛЯ — ПОТАСОВКА «КОРРОЗЕЙ»

TavernBrawl_HS_RumbleDome_600x451_EK01.jpg

Замыкает расписание события потасовка «Коррозей»! Выберите класс и новенькое блестяще оружие, и да начнется побоище! Когда огонь Скверны воссияет ярче всего, начнется бой... и победитель будет лишь один!

 
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОТАСОВОК НА «ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ»

В увлекательной заключительной части Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, состоится возвращение потасовок на «Полях сражений»! 4 команды, 16 игроков, призовой фонд в размере 200 000 $ и программа Twitch Drops — это соревнование гарантированно* будет УЛЕТНЫМ!

ГОТОВЫ ЗАМЕНИТЬ ПЛОТЬ НА ХРОМ И ОБРАТИТЬ ВРАГОВ В ХЛАМ?

*Администрация Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, не дает никаких гарантий. Администрация Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, не несет ответственности в случае преждевременной потери слуха.

Наступает год Феникса!

Блог Hearthstone

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: