Анонс нового дополнения Hearthstone намечен на 17 марта. Что нас ожидает?

Стало известно, что соревнования по карточной игре Hearthstone в скором времени станут проходить на обновленной версии игры. Анонс обновления состоится в марте этого года.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Стало известно, что соревнования по карточной игре Hearthstone в скором времени станут проходить на обновленной версии игры. Анонс обновления состоится в марте этого года. А ознакомиться с расписанием будущих турниров вы можете на сайте киберспортивного букмекера. Здесь вы найдете все актуальные соревновательные ивенты по карточной онлайн игре и другим киберспортивным дисциплинам.

Вслед за мини-набором «Логово Ониксии» на подходе новое дополнение Hearthstone. Ранее на официальном аккаунте Hearthstone в Twitter сообщалось о том, что поклонники могут ожидать выхода нового дополнения 15 марта. Однако, вслед за этим команда разработчиков выложила новое сообщение, в котором заявило о переносе анонса на новую дату. Благо фанатам карточной онлайн игры не придется ждать вечность. Анонс перенесли всего на пару дней, поэтому игроки смогут узнать про обновленный Hearthstone уже 17 марта.

Помимо расширения Hearthstone, поклонники вселенной Азерота будут рады узнать, что новое дополнение World of Warcraft также не за горами - оно выйдет 19 апреля. Что касается Hearthstone, то на анонсе 17 марта будут раскрыты подробности о первом из трех дополнений, выходящих для игры в этом году.

Кроме того, согласно сообщению в блоге Blizzard, команда представит более подробную информацию о планах на Hearthstone в 2022 году, включая информацию об изменениях в основном наборе. Хотя Blizzard Entertainment еще не сообщила, где команда поделится этими подробностями, если история повторится, мы можем ожидать трейлер на YouTube, Twitter и в игровом клиенте Battle.net.

На протяжении всего 2021 года и первой части 2022 года история расширения Hearthstone разворачивалась на привычных «классических» локациях старого доброго Азерота. Обновление «Fractured in Alterac Valley» перенесло игроков на поля долины Альтерак в дополнении, посвященном одному из самых значимых мест сражений World of Warcraft.

Будет интересно посмотреть, куда команда разработчиков поведет игроков в их новых сражениях. Будут ли это схватки в тавернах по всему Азероту, или же игроков перенесут в новую локацию, наполненную персонажами и событиями, вдохновленными последним расширением World of Warcraft "Темные земли"?

Помимо дополнений к сюжетной линии и возможным новым локациям, ожидаются и изменения в игровой механике. Насколько серьезно они поменяют привычные нам карточные поединки пока не ясно. Однако, уже сейчас в среде фанатов Хартстоун бурно обсуждаются грядущие перемены. Безусловно, расширение приведет к всплеску интереса к игре и скорее всего побудит тысячи людей по всему миру, еще не знакомых с Hearthstone, присоединиться к сообществу игроков.

Blizzard Entertainment в этом году постараются удивить всех поклонников вселенной Warcraft. Это абсолютно точно, ведь помимо обновлений для WoW и Hearthstone разработчики планируют подарить игрокам новую игру! По словам представителей Blizzard Entertainment, новый проект станет первой игрой, относящейся к миру Warcraft, разработанной специально для мобильных устройств. Учитывая, что у Blizzard просто не получается выпускать плохие и скучные игры, нас явно ждет что-то невероятное и очень интересное!

Ну а пока поиграем в Hearthstone, тем более что в этой игре тоже грядут изменения. Не будем гадать, а лучше дождёмся официальных сообщений от разработчиков. Благо нам не придется долго ждать, чтобы узнать, куда отправится Hearthstone в этом году. Подробности предстоящем обновлении станут известны уже в четверг, 17 марта.

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: