10 Пасхалок и отсылок в Hearthstone

AbuzerHS покажет вам 10 карт в Hearthstone, которые имеют пасхалки и отсылки

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

AbuzerHS в видео покажет вам 10 карт в Hearthstone, которые имеют пасхалки и отсылки:
 

 

1 - Отключенный паробот
Описание к этой карте является отсылкой к истории персонажа "Бастион" из игры Overwatch. В этом описании содержится краткий пересказ короткометражного фильма про персонажа.

2 - Змеиная ловушка
"Змеи! Ну почему именно змеи..." - эта фраза является отсылкой к главному персонажу одноименной серии фильмов об Индиане Джонсе; в этих фильмах фобия главного героя — это змеи и в одном из фильмов он попадает в ловушку с этими злосчастными змеями, после чего говорит эту знаменитю фразу

3. Заштопанный следопыт
Эта карта является отсылкой к мультфильму "Южный Парк", а именно на такого персонажа как "Челмедведосвин";  В этом мультфильме один из персонажей постоянно предостерегает героев от появления этого монстра, и поверьте мне, делал он это не зря. Видимо локализаторы добавили эту отсылку из-за схожести в "прикиде" персонажа и арта на карте.

4 - Стрекочущий землерой
Я думаю, что многие без лишних слов поняли, на что является отсылкой это описание карты; а для тех, кто не понял - эта карта является отсылкой к довольно популярному видео, где демонстрируется вся прелесть российского дубляжа 90-ых

5 - Серебряный меч
Описание карты "Серебряный меч", является отсылкой к серии игр "Ведьмак", в котором меч из серебра является главным оружием к убийству чудовищ и монстров.

6 - Целительный ливень
Отсылка к легендарной песне Geri Halliwell - It's raining men

7 - Архиепископ Бенедикт
Описание карты является отсылкой к британскому актеру Бенедикту Кабмербэтчу, а точнее его известной трудновыговариваемой фамилии, с которой наделали очень много мемов.

8 - Колкий остроцвет
Отсылка к популярной серии игр "Растения против Зомби" (Plants vs Zombies), где главная цель игры — защитить строение от нашествия зомби.

9 - Ведьмин лис
Отсылка к когда-то бывшему очень популярному и вирусному видео Ylvis - The Fox

10 - Сила земли
Отсылка на псевдо блогера "Доктора Попова" , который помогал лечить геморой огурцом с ботвой.

 

AbuzerHS

Комментарии (2)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии:

  • Алексей Кот
    Было интересно почитать, спасибо. Странно что статья обделена вниманием
  • Tim Skibenko
    10тый пункт очень спорный