ТОП Колоды стримеров и про-игроков. Hearthstone колоды «Закаленные Степями» - Апрель 2021

Собрали для вас свежие ТОП Колоды «Закаленные Степями» стримеров и про-игроков.

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта HearthGid.com

Началась вторая неделя с момента выхода дополнения «Закаленные Степями»! По этому случаю, мы собрали для вас самые свежие топ колоды от про-игроков и стримеров, которые успешно зарекомендовали себя на высоких рангах, а также на рангах легенды!

Тем, кто интересуется тематикой киберспорта в целом, наверняка хотелось бы делать ставки по ходу профессиональных турниров и тд. Предлагаем Вам сайт для ставок на киберспорт и не только - GG.BET. С более детальной информацией о ставках, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке на сайт.

И так, приступим к нашему топу!

Колода, которая есть в списке большинства людей, которую они желают срочно понерфить, так как это не самый желанный противник на пути к заветному рангу. Но до нерфов еще далеко, поэтому у нас для вас есть колода Fenomeno, с которой можно воздвигаться по ладдеру - Fenomeno - Lunacy Mage.

Lunacy Mage (Безумный Маг / Маг с колодой безумия)

Другая колода, о которой сейчас все говорят - Secret Paladin. Если верить LukerHS, он пошел в легенду с этой колодой со счетом 22-7, многими противниками из которых были Маги. Выглядит неплохо!

Secret Paladin (Секрет Паладин)

Всеми любимый будущий Grandmaster, Gaby, известный как первопроходец в разработке некоторых топовых колод в последних нескольких дополнениях, играл этой колодой Жреца на высоких рангах легенды - GabyHS - Spell Priest - #8 Legend

Spell Priest (Спелл Прист / Жрец на заклинаниях)

Когда все остальные терпели неудачу, Yagut с некоторым успехом играл этой колодой Охотника сразу за пределами Top 100 Legend EU - Колода MrYagut - Face Hunter

Face Hunter (Фейс Хант / Фейс Охотник)

Если Фейс Охотник вам не по душе, то, может быть, мурлоки? Начните с мурлоков, а закончите с Молотом Рока. Ike_HS - Murloc Doomhammer Shaman играет с приличным успехом против Магов!

Murloc Doomhammer Shaman (Мурлок Шаман)

Множество агрессивных колод, пытаются выиграть до того, как Маги вытянут большую часть своей колоды и сломают вас. McBanterFace сыграл этой колодой Агро Охотника на демонов в ладдере, и достигнул ею #54 ранга легенды.

Aggro Demon Hunter (Аггро Демон Хантер / Агро Охотник на демонов)

Для тех, кто хочет чего-то более оригинального, вот колода Secret-Rally Paladin, которой Gle_HS достиг топ 100 лучших легенд.

Rally Secret Paladin (Секрет Паладин / На старт Секрет Паладин)

И, наконец, эта колода Друида, в которой Fenomeno говорит: «Должен ли я скрафтить это? Нет», но ему удалось достичь результата Топ-100 Легенды со счетом 7-3. Он также сказал, что это была самая веселая колода, которой он играл в этом дополнении!

Celestial Alignment Druid (Друид с Парад планет / Друид с парадом планет)

Комментарии (0)

Авторизируйтесь чтобы оставлять комментарии: